ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛОТТА-1"

1
ИНН учредителя 645002496650

Данные по Харламову Юрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Омские Ястребы" одержали третью победу в финале Кубка Харламова
В четвертом финальном матче Кубка Харламова "Омские Ястребы" на выезде одержали волевую победу над "Красной Армией" в овертайме — 2:1 ОТ. Счёт в матче открыл во втором периоде нападающий хозяев Роман Любимов.
24 апреля 2012 года

"Трактор" сыграет предпоследний матч в турнире КХЛ
Уральская команда пережила смену главного тренера, а также серьезное преобразование состава. Тем не менее, "сталеварам" удалось обеспечить себе первое место в дивизиона Харламова за несколько туров до конца регулярного первенства КХЛ.
16 февраля 2016 года

Звезды обыграли ветеранов ЦСКА в матче памяти Харламова
В Дворце спорта ЦСКА завершилась товарищеская встреча между сборными "Всех Звезд" и "Ветеранов ЦСКА". В матче, приуроченном к 65-летию со дня рождения Валерия Харламова, победу праздновали "Все звезды". В серии буллитов победу команде принес Алексей Кудашов.