Адрес 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ш. Акрихиновское, д. 12, этаж/пав. 1/Ж16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
ИНН учредителя 645004142529

Данные по Антипину Александру Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мозякин вызван в сборную России
Как стало известно "Чемпионату", нападающие "Магнитки" Сергей Мозякин, Александр Сёмин, а также защитники Алексей Береглазов и Виктор Антипин вызваны в сборную России и присоединятся к национальной дружине в Новогорске сразу после возвращения команды из Швеции с матчей Евротура.
23 апреля 2016 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.