Дата регистрации 16 марта 2023 года
Регион Саратовская область, Саратовская область

Данные по Гасилину Вячеславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" проиграл "Краснодару" в первом туре молодежного первенства
Матч первого тура Первенства молодежных составов завершился для петербуржцев поражением со счетом 1:3.Сине-бело-голубые пропустили гол на первой минуте, затем Алексей Гасилин сумел сравнять счет еще до свистка на перерыв. Во втором тайме за 15 минут "Зенит" пропустил еще два мяча от краснодарцев.
17 июля 2013 года

"Зенит": Шейдаев присоединится к юношеской сборной уже 1 июля
Учитывая календарь подготовительных сборов юношеской сборной и график подготовки основной команды "Зенита", клуб принял решение, что Рамиль Шейдаев проведет первый тренировочный сбор вместе с основным составом "Зенита" и присоединится к сборной России уже 1 июля, а остальные – Ходжаниязов, Рудаков и Гасилин – уедут в сборную по графику – 22 июня.
19 июня 2015 года

Показ Валентина Юдашкина открыл Volvo-Неделю моды в Москве
4 апреля XXVII сезон Volvo-Недели моды в Москве откроет своим показом выдающийся российский кутюрье с мировой славой Валентин Юдашкин. Коллекции сезона осень-зима 2012/13 на подиумах Гостиного двора представят такие известные дизайнеры, как Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси, Дарья Разумихина, Виктория Андреянова и многие другие.