Регион Саратовская область, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

Данные по Гончар Юлии Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бывший защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон стал игроком "Сток Сити"
Бывший защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон стал игроком "Сток Сити", сообщает официальный сайт "гончаров". 30-летний англичанин подписал со "Стоком" двухлетний контракт. В минувшем сезоне игрок сборной Англии провел за "Ливерпуль" 30 матчей во всех турнирах и сделал три результативные передачи.
12 июля 2015 года

"Русвело" составит конкуренцию "Катюше" в Италии
Руководить командой будут Николай Морозов и Сергей Гончар. Гонка Coppi e Bartali, получившая имя в честь легендарных итальянских гонщиков середины века Фаусто Коппи и Джино Бартали, проводится в 28-й раз и имеет категорию 2.1.
20 марта 2013 года

"Тоттенхэм" проиграл "Сток Сити"
"Тоттенхэм" в домашнем матче 11-го тура английской Премьер-лиги потерпел поражение от "Сток Сити" — 1:2. "Гончары" открыли счет уже на 6-й минуте, когда точный удар по воротам Уго Льориса нанес Боян Кркич. На 33-й минуте гостям удалось отличиться во второй раз. Автором гола стал Джонатан Уолтерс.