ИНН учредителя 645100037340
2

Данные по Гадисов Али Гадис Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гозюмов стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе
Североосетинский борец Хетаг Гозюмов, выступающий за Азербайджан, стал серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе. В финале весовой категории до 97 кг он уступил россиянину Абдусаламу Гадисову. Чемпионат Европы проходил в Финляндии.
1 апреля 2014 года

Хетаг ГОЗЮМОВ вышел в финал чемпионат Европы
В полуфинале против Гозюмова не смог устоять Павел Олейник (Украина). Победив 4:0, наш борец обеспечил себе европейскую медаль и теперь встретится в финале дагестанцем Абдусаламом Гадисовым (Россия), которого перед началом чемпионата специалисты в один голос называли главным фаворитом соревнований.

Болтукаев выиграл ЧР по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг
Анзор Болтукаев из Чеченской Республики стал победителем чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг. В финале Анзор поборол Абдусалама Гадисова. Третьими стали Батраз Газзаев и Хаджимурат Гацалов.