"КООПЕРАТИВ №7 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ"

НО РБФ "ИСИДА"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ИСИДА"

Данные по Ефимову Андрею Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зуева, Ефимова и Изотов стали чемпионами России по плаванию
Анастасия Зуева, Юлия Ефимова и Данила Изотов завоевали золотые медали в третий день открытого чемпионата России по плаванию, который проходит в Москве. Зуева выиграла чемпионат на дистанции 200 метров на спине со временем 2 минуты 7,91 секунды.
20 апреля 2011 года

Юлия Ефимова: заплыв на 200 метров брассом стал настоящим безумием
Четырехкратная чемпионка мира отметила, что ее соперницы были очень сильными Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом на Олимпийских играх, проходящих в Рио-де-Жанейро, стал настоящим безумием.
12 августа 2016 года

Почему заплыв на 200 м брассом стал для Ефимовой безумием
Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что финальный заплыв на дистанции 200 метров брассом на Олимпиаде стал настоящим безумием. Напомним, наша спортсменка завоевала "серебро" на этой дистанции.