Данные по Тимохину Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новым руководителем "Столичной страховой группы" станет топ-менеджер ВТБ Дмитрий Тимохин, рассказал источник "Газеты.ру". Ранее в среду стало известно об отставке прошлого гендиректора компании Александра Судакова, однако о том, кто его заменит, ничего не сообщалось.

Вадим Мошкович построит жилье на земле владельца Stockmann в России
Сделка будет закрыта в ближайшие недели. Продавцами в равных долях, как следует из выписки из ЕГРЮЛ, выступают генеральный директор MR Group Роман Тимохин и Яков Панченко, основной акционер (70%) Reviva Holdings, которая по франшизе управляет в России сетями Debenhams и Stockmann.
2 апреля 2017 года

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.