Адрес 410065, Саратовская область, г. Саратов, проспект им. 50 лет Октября, зд. 114, стр. 1, помещ. 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16"

1
ИНН учредителя 645111079208

Данные по Коблову Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерия Коблова стала серебряным призером чемпионата мира по борьбе
Россиянка Валерия Коблова впервые стала обладательницей серебряной награды на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходящем в Ташкенте, сообщает "Чемпионат". В решающем поединке наша спортсменка уступила трехкратной олимпийской чемпионке Каори Ичо из Японии со счетом 0:10.
11 сентября 2014 года

Валерия Коблова завоевала серебряную медаль Игр-2016
23-летняя россиянка уступила в финальной схватке японке Каори Ите Валерия Коблова в драматичном финале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 58 кг уступила японке Каори Ите (2:3). Решающий прием Ите применила на последних секундах схватки.
17 августа 2016 года

Чемпионат России. Гурова, Коблова, Тражукова и Букина выиграли золото
Сегодня на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Новочебоксарске было разыграно четыре комплекта медалей. Золото выиграли Мария Гурова, Валерия Коблова, Инна Тражукова и Екатерина Букина. Чемпионат России по вольной борьбе Новочебоксарск Женщины До 53 кг 1.