1
ИНН учредителя 645112262365

Данные по Калинину Виталию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" победил "Слован", прервав пятиматчевую серию поражений
"Спартак" в Москве одержал победу над "Слованом", встреча завершилась со счётом 4:2. В первом периоде единственный гол забил Кайл Чипчура, но после перерыва красно-белые усилиями Дмитрия Калинина отыгрались. В заключительной трети Виктор Бобров и Лукаш Радил сделали счёт 3:1.