Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Воронину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Воронина принес "Динамо" победу над "Краснодаром"
Уже через три минуты Самедов, совершив глубокий проход к штрафной, отдал пас Семшову, тот мог пробить с острого угла, но решил действовать наверняка и прострелил мимо вратаря, а Воронин грудью внес мяч в пустые ворота − 1:1. С таким счетом закончился первый тайм.