Дата регистрации 22 мая 2002 года
Регион г. Саратов, Саратовская область

Данные по Куклеву Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" – "Кузня". Григоренко сделал хет-трик Горди Хоу
Нападающий "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко в матче с "Кузней" (4:1) оформил хет-трик Горди Хоу. 32-летний форвард отдал голевую передачу Николаю Прохоркину, забросил третью шайбу своей команды, а затем подрался с Михаилом Куклевым.
19 сентября 2015 года

КХЛ: новокузнецкий "Металлург" выиграл у рижского "Динамо"
9 ноября в матче первенства КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своём льду встречался с рижским "Динамо" и выиграл со счётом 6:3. Под занавес первого периода счёт в матче открыли новокузнечане, на 19-й минуте матча отличился Галимов с передач Косоурова и Куклева - 1:0.
10 ноября 2014 года

Олимпийская чемпионка призвала выгнать из сборной тренера биатлонисток
Олимпийская чемпионка Галина Куклева призвала выгнать из сборной тренера российских биатлонисток Вольфганга Пихлера. Куклева считает, что результаты работы Пихлера не соответствуют возможностям женской сборной России.