Крючков Денис Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Крючков Денис Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308645119800022 |
| ИНН | 645117315282 |
| Дата регистрации | 16 июля 2008 года |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) |
2 ИП Крючков Денис Евгеньевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317645100043960 |
| ИНН | 645117315282 |
| Дата регистрации | 6 июня 2017 года |
| Регион | Саратовская область, Саратовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами |
Данные по Крючкову Денису Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Воронеже выставку "Сон в зимнюю ночь" откроет поэтический вечер
Выставка современного искусства "Сон в зимнюю ночь", организованная московским художником Денисом Крючковым и режиссером Эдуардом Бояковым в областном Доме правительства, вновь откроется после Рождества.
7 января 2014 года
|
"Яндекс" финансирует покупку "Хабрахабра" для развития IT-экосистемы
Как ранее писал сайт Roem.ru, основатель "Хабрахабра" Денис Крючков выкупил у Mail.ru Group долю в компании "Тематические медиа", которой и принадлежит ресурс Habrahabr.ru. Акции Mail.ru были выкуплены на заёмные средства, которые Крючкову предоставил "Яндекс".
12 сентября 2013 года
|
Основатель "Хабрахабра" выкупил проект у Mail.ru за деньги "Яндекса"
Основатель "Хабрахабра" Денис Крючков выкупил у Mail.ru Group долю в компании "Тематические медиа", которой принадлежит "Хабрахабр", по некоторым данным, за $4,4 млн. Как сообщает Roem.ru со ссылкой на Крючкова, акции были выкуплены на заемные средства, которые предоставил "Яндекс".
12 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
