Регион Крым, республика, Крым, республика
ОКВЭД-2017 Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров

Данные по Касымову Искандеру Джамбуловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Узбекистана обыграла Иран и вышла в лидеры отборочной группы
Подопечные Мирджалола Касымова обыграли иранских футболистов со счетом 0:1. Победный гол в середине второго тайма забил Улугбек Бакаев, выступающий за казахский "Иртыш". После этой игры национальная сборная Узбекистана набрала восемь очков и вышла в лидеры группы.
14 ноября 2012 года

В Казахстане завершилась агиткампания кандидатов в президенты
В избирательные бюллетени внесены фамилии четырех кандидатов - действующего президента страны Нурсултана Назарбаева, лидера коммунистической партии Казахстана Жамбыла Ахметбекова, сенатора, лидера партии патриотов Гани Касымова и лидера экосоюза "Табигат" Мэлса Елеусизова.