ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Харитонову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутат Тукаевского района Ваганов назвал причину сложения полномочий
Депутат Тукаевского района Роман Ваганов, известный как оппонент главы Малошильнинского сельского поселения Геннадия Харитонова, намерен досрочно сложить депутатские полномочия.
13 июня 2018 года

Футболисты "Томи" обыграли в товарищеском матче молдавский "Зимбру"
На второй минуте игры Игорь Портнягин с подачи Александра Харитонова с углового открыл счет. Во втором тайме Кирилл Погребняк и Пламен Николов забили еще по мячу. Следующий контрольный матч "Томь" проведет 11 июля с дебютантом высшей лиги Молдавии ФК "Верис".
8 июля 2013 года

Костенко и Харитонова стали чемпионками ЕИ в Баку
Российские самбистки Яна Костенко и Анна Харитонова выиграли золотые медали на Европейских играх в Баку. В финале весовой категории до 60 кг Костенко оказалась сильнее болгарки Калины Стефановой - 3:0. Харитонова в весовой категории до 52 кг победила азербайджанку Назакат Халилову - 5:0.