Каплан Борис Лазаревич
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 645200674706 |
Данные по Каплану Борису Лазаревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Jay-Z и Уилл Смит снимут мини-сериал для HBO
Уилл Смит и Jay-Z совместно с продюсером HBO Аароном Капланом собираются снять исторический мини-сериал. Он будет основан на истории афроамериканского подростком, которого в 1955 году жестоко убили после того, как он он флиртовал с белой женщиной Общая длительность серий составит шесть часов.
26 июля 2015 года
|
Эрмитаж покажет шедевры Лейденской коллекции
В Петербург привезут шедевры Лейденской коллекции, собранной американским ценителем искусства Томасом Капланом всего 15 лет назад.
18 июля 2018 года
|
Кэмерон Кроу убил "Скажи что-нибудь"
По информации Deadline, Кроу позвонил Каплану вчера днем, чтобы высказать свои возражения: выяснив, что режиссер ничего не знал о планирующемся шоу и крайне недоволен происходящим, и Эдлер, и Каплан приняли решение официально отказаться от сериала.
8 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Петренко Анатолий Яковлевич | ООО "БИЛБОРД" Деятельность рекламных агентств |
| Геворкян Альберт Гамлетович | ООО "БИЗНЕС ТАЙМ" Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| Смирнов Даниил Александрович | ООО "АЛЬФА-НСК" Прочая оптовая торговля |
| Прытков Никита Артемович | ООО "АРТ-СТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Алкин Роман Андреевич | ООО "ИНТЕС" Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами |
| Энгинер Эсер | АО ГК "ЛИАН" Торговля оптовая неспециализированная |
