Уланов Алексей Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Уланов Алексей Вячеславович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305645011601097 |
ИНН | 645200879020 |
Дата регистрации | 8 июня 2000 года |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙ-СПЕЦ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СПЕЦ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Адрес | 410019, Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов, д. 37 |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием |
ЛИКВИДАТОР | Алексей Вячеславович Уланов (ИНН 645200879020) |
Данные по Уланову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Гала-вечер в Лондоне посвятят Улановой Большой и Мариинский театры
Концерт, который состоится на сцене театра "Колизей" Английской национальной оперы, приурочен к недавнему 100-летию балерины, его дата также не случайна - в середине мая 1928 года состоялся первый, выпускной спектакль Улановой на сцене Мариинского театра.
8 апреля 2011 года
|
В Большом театре открылась выставка, посвященная Галине Улановой
Рассказывают "Новости культуры". Историческая сцена и сейчас помнит легкие па Галины Улановой. Больше 15 лет она была ведущей балериной Большого. Но здесь, в этом пространстве, для зрителей новая экспозиция недоступна. Ее разместили в закулисье театра, по дороге в репетиционный зал.
21 марта 2013 года
|
На театральных подмостках Марий Эл танцуют звезды мирового балета
В Йошкар-Оле стартовал XIII фестиваль балета в честь великой русской балерины Галины Улановой. Фестиваль открылся накануне балетом Адольфа Адана "Жизель" в 2-х актах. Сегодня на сцене Марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева балет Людвика Минкуса в 2-х актах "Баядерка".
10 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |