1
ИНН учредителя 645207248305

Данные по Слепову Валентину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня исполняется 30 лет Алексею Слепову
Сегодня, 19 декабря, исполняется 30 лет российскому биатлонисту Алексею Слепову. Слепов является трехкратным чемпионом Европы, 20 раз становился призером этапов Кубка IBU.
19 декабря 2016 года

Евгений Петров: "Могу поставить себе твердую четверку"
Гонка была тяжёлая, трасса тоже. До чемпионата России оценивал свои выступления в сезоне как удовлетворительные, а теперь мог бы поставить если не пятёрку, то твёрдую четвёрку точно, – сказал биатлонист. Петров с одним промахом более минуты уступил победителю Слепову, допустившему три промаха.
28 марта 2017 года

Мужская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ по биатлону в Отепя
Мужская сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Бабикова, Александра Печёнкина и Алексея Слепова выиграла эстафету 4х7, 5 км на чемпионате Европы в Отепя (Эстония). Серебряным призёром стала сборная Украины. Тройку призёров замкнули норвежские биатлонисты.