ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОРОЖНИК"
Адрес 412186, Саратовская область, Татищевский район, с. Большая Ивановка, территория снт дорожник
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Маркову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Число жертв пожара на заводе под Тамбовом выросло до четырех
Выросло число погибших в результате пожара на Тамбовском пороховом заводе. В больнице скончался мужчина, получивший ожоги третьей степени, таким образом, количество погибших при пожаре увеличилось до четырех человек, передает "Интерфакс". 12 марта скончалась работница завода Елена Маркова.
13 марта 2016 года

"Монреаль" на выезде обыграл "Рейнджерс", Марков набрал 1 очко
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль Канадиенс" на выезде выиграл у "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 4:1. Ши Уэбер в первом периоде открыл счёт, а Арттури Лехконен и Эндрю Шоу (с передачи Андрея Маркова) после перерыва упрочили лидерство "Монреаля".
5 марта 2017 года

Шайба Маркова помогла "Монреалю" победить "Бостон" в НХЛ
Защитник "Монреаля" Андрей Марков забросил 7-ю шайбу в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (3:1). На последней минуте игры 36-летний россиянин поразил пустые ворота "Брюинс". Всего в 52 матчах сезона в активе Маркова 30 (7+23) очков.