Дата регистрации 17 февраля 1997 года
Регион г. Саратов, Саратовская область

Данные по Аникину Станиславу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменский каратист успешно дебютировал на чемпионате России
В первый день соревнований тюменец уступил в личном поединке победителю Кубка России, чемпиону страны Евгению Аникину, став третьим в своей весовой категории. Во второй день А. Иванов в составе сборной УрФО занял 2 место в командном кумитэ.
6 марта 2013 года

Ивановский дзюдоист завоевал бронзу на Чемпионате мира среди ветеранов
В Форт Лодердейле (США, Флорида) завершился восьмой Чемпионат мира по дзюдо среди спортсменов от 30 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 999 спортсменов-мастеров с 63 стран. В соревнованиях принял участие и стал бронзовым призёром ивановский спортсмен — Николай Аникин.