Дата регистрации 4 августа 1997 года
Регион г. Саратов, Саратовская область

Данные по Яновичу Ольге Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вавринка пробился в третий раунд теннисного турнира в Риме
Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. Эта победа позволила испанцу сравнять счёт по личным встречам с Монако - 3:3. Таким образом, в борьбе за выход в третий раунд турнира Робредо предстоит помериться силами с немцем Филиппом Кольшрайбером, который ранее обыграл поляка Ежи Яновича .
13 мая 2014 года

Мадрид. Эрнест Гулбис в трёх сетах сломил сопротивление Ежи Яновича
25-летний латвийский спортсмен переиграл 21-го номера мировой классификации, 23-летнего поляка Ежи Яновича - 7 / 6 (5), 3/6, 6/2. За 2 часа 16 минут, проведённые на корте, соперники заработали по семь брейк-пойнтов, однако Гулбис реализовал три из них, а Янович - два.
6 мая 2014 года

Веселы победил Клижана в двух сетах
В матчах второго круга турнира в Уинстон-Салеме чех Иржи Веселы победил словака Мартина Клижана, Лу Еньсунь из Тайваня взял верх над испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, поляк Ежи Янович нанес поражение чеху Лукашу Росолу, а аргентинец Шварцман переиграл Пабло Андухара из Испании.