ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО "ЗЛАТКИН & ПАРТНЕРЫ"
Адрес 410017, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Н. Г. Чернышевского, д. 92, кв. 123

1
ИНН учредителя 645309386230

Данные по Пугину Михаилу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" упустила шанс вырвать победу у "Урала" и наоборот
Обе команды забили по голу в первом тайме, когда игра шла под диктовку "Урала". Тем не менее счет открыли хозяева. По словам главного тренера "Томи" Валерия Петракова, гол Алексея Пугина на 23-й минуте получился в результате чисто хаотичного момента.
1 октября 2016 года

В Волгограде "Ротор" обыграл "Сибирь"
После перерыва нападения со стороны "Сибири" продолжались, Денису Пчелинцеву, вратарю "Ротора" удалось три раза предотвратить гол. И наконец, второй гол забил Алексей Пугин, чем несказанно порадовал своих болельщиков.
26 октября 2012 года

ФНЛ. "Томь" одержала волевую победу над "Соколом"
"Томь" одержала выездную победу над саратовским "Соколом" в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2. Голы в составе гостей забили Анзор Саная и Алексей Пугин. Единственный мяч хозяев на свой счет записал Александр Дегтярев, поразив цель с пенальти.