Пирумов Михаил Рачикович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пирумов Михаил Рачикович
Статус Не действует
ОГРНИП 305645313400257
ИНН 645311951384
Дата регистрации 28 июня 2001 года
Регион г. Саратов, Саратовская область

Данные по Пирумову Михаилу Рачиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд арестовал Пирумова по делу о хищениях в Эрмитаже
Суд арестовал бывшего заместителя министра культуры Григория Пирумова по делу о хищении 450 млн рублей в Эрмитаже.
18 мая 2018 года

Замминистра культуры предъявлено обвинение в хищении средств
Заместителю министра культуры России Григорию Пирумову предъявлено обвинение в хищении бюджетных средств. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
24 марта 2016 года

Суд перенес вопрос об аресте замминистра культуры на 16 марта
Вопрос об аресте замминистра российской культуры Григория Пирумова 16 марта рассмотрит суд. Сам Пирумов вины в хищении госсредств не признает. О том, что подозрения следствия не обоснованы, заявил адвокат чиновника Федор Куприянов.
15 марта 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний