Адрес 413121, Саратовская область, г. Энгельс, ул. 148 Черниговской Дивизии, д. 23
ОКВЭД-2017 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Адрес 410052, Саратовская область, г. Саратов, пр-т им. 50 Лет Октября, 118А, кв. 513
ОКВЭД-2007 Торговля автотранспортными средствами

Данные по Губину Андрею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" держит Касутина в тонусе
Форвард "Спартака" Олег Губин объяснил неуверенные действия красно-белой обороны в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" (5:2) тем, что таким образом защитники москвичей поддерживают вратаря Ивана Касутина в игровом тонусе.
1 декабря 2011 года

"Сибирь" уступила "Словану" в серии буллитов
Счет на 14 минуте матча открыл нападающий соперников Мирослав Шатан, реализовав большинство. Выровнять ситуацию новосибирцам не удавалось до самого конца третьего периода, пока Олег Губин не сравнял счет на 57 минуте встречи.