Регион г. Энгельс, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области метрологии

Данные по Силягину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новосибирский боксёр завоевал бронзовую медаль чемпионата мира
Новосибирский боксер Павел Силягин, выступающий в весовой категории до 81 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира. Чемпионат мира по боксу проходил в Дохе (Катар). Павел Силягин – третий боксёр в Новосибирской области, завоевавший медаль на чемпионате мира по боксу.
21 октября 2015 года

Новосибирский боксер завоевал бронзу на Чемпионате мира
Добавим, что Павел Силягин стал третьим новосибирским боксером в, завоевавшим медаль на Чемпионате мира. Кроме того, в этом году он стал призёром Европейских игр в Баку.
22 октября 2015 года

Два боксера из Дагестана взяли золото на чемпионате России
Дагестан представляли 23 спортсмена, и лишь двоим удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала. Муслим Гаджимагомедов стал чемпионом страны в весовой категории до 81 кг, одолев в финале Павла Силягина из Новосибирской области. Для Муслима это первая победа на взрослом чемпионате страны.