ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ТРЭВЕЛ РЕШЕНИЯ"
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги

Данные по Ермаку Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирина Муравьева сыграет в спектакле о несчастьях театральной семьи
Роли исполняют Ирина Муравьева (Эстер), Александр Ермаков (Флоран), Полина Долинская (Лиан), Алена Охлупина (Шарлотта), Лариса Кичанова (Лулу), Василий Дохненко (Корреспондент). В спектакле использована музыка французского композитора Эрика Сати.
23 января 2014 года

ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил в Тюмени "Рубину"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Тюмени, местный "Рубин" одержал победу над ангарским "Ермаком", переиграв соперника со счётом 3:1. В первом периоде хозяева льда дважды поразили ворота "Ермака", на что ангарский клуб ответил лишь голом Александра Архипова.
5 декабря 2014 года

Ангарский "Ермак" победил красноярского "Сокола"
В начале первого периода шайбу в ворота противника забил ангарчанин Александр Романовский. Затем на третьей минуте матча Александр Чиглинцев из "Ермака" забил еще одну шайбу и установил счет 2:0 в пользу ангарской команды. После последовал гол от Александра Репьяха из "Сокола".