ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ИНВЕСТ-С"
ОКВЭД-2017 Производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Александрович Тур (ИНН 645396321406)

Данные по Туру Максиму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РФС отказал "Локомотиву" по "делу Григорьева"
Палата по разрешению споров РФС отказала в удовлетворении жалобы "Локомотива" по "делу Григорьева", информирует РИА Новости. Руководство "Локомотива" считало незаконным участие полузащитника "Ростова" Максима Григорьева в матче 3-го тура Премьер-Лиг.
21 апреля 2011 года

"Луч-Энергия" сыграл вничью в Новосибирске
Новосибирская "Сибирь" на своем поле сыграла вничью с "Лучем-Энергией" из Владивостока в матче девятого тура ФНЛ. После первого тайма подопечные Дмитрия Радюкина вели в счете благодаря голам Максима Астафьева и Томаса Чижека, однако во втором тайме Беслан Аджинджал принес гостям ничью.
16 мая 2011 года

"Балтика" победила в последнем домашнем матче года
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ФНЛ калининградская "Балтика" победила на своем поле дебютантов лиги московский клуб "Чертаново" - 2:0. Голы на счету полузащитника Максима Григорьева и защитника Сослана Токазова.