Батыгин Евгений Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Батыгин Евгений Вячеславович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305645413400049 |
| ИНН | 645400024494 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2002 года |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
Руководитель компании |
|
1 СРОО "ФР" |
|
| САРАТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Ликвидатор | Евгений Вячеславович Батыгин (ИНН 645400024494) |
Экс-учредитель компании |
|
1 СРОО "ФР" |
|
| САРАТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РЕГБИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Батыгину Евгению Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Первооткрыватели "планеты икс" уточнили ее размеры и положение
В начале января 2016 года два известных планетолога, Батыгин и Майкл Браун, объявили о том, что им удалось вычислить положение загадочной "планеты икс" – девятой планеты Солнечной системы, удаленной от Солнца на 104 миллиарда километров и примерно в 10 раз более тяжелой, чем Земля.
27 февраля 2019 года
|
Астроном: новую планету Солнечной системы могут найти через пару лет
Предполагаемая новая планета приближается к Солнцу не более чем на 200 астрономических единиц (30 миллиардов километров - в 200 раз дальше, чем Земля находится от Солнца), поэтому ее очень сложно обнаружить, заявил в интервью РИА Новости соавтор гипотезы об удаленной планете-гиганте Константин Батыгин.
21 января 2016 года
|
"Убийца Плутона" нашел новую планету на окраине Солнечной системы
"Убийца Плутона" М. Браун и К. Батыгин в результате сложнейших расчетов узнали, что в пределах Солнечной системы существует десятая планета. Майкл Браун считается очень влиятельным ученым, ведь по его инициативе Плутон потерял свой прежний статус и оказался в списке карликовых планет.
22 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Иванова Екатерина Эдуардовна | ЗАО "СКТБ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ" ... |
| Чиркова Ирина Константиновна | ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ НЕИГРОВОГО И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО КИНО Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ |
| Натхо Руслан Альбекович | АО "ГРАНАРИ РЕСУРСЫ" Деятельность по складированию и хранению |
| Нагиев Анар Гулу Оглы | РОО РХ "МАРКЕТИНГ КЛУБ "АБА" ... |
| Савиных Олег Николаевич | ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 40 |
| Кириллова Екатерина Сергеевна | ТОО "ЛАСТОЧКА" 141302, Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Сергиев Посад, ул. Стахановская, д. 1А, кв. 7 |
