Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Старцеву Алексею Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волейболистки казанского "Динамо" остались без медалей Лиги чемпионов
Волейболистки казанского "Динамо" остались без медалей "Финала 4-х" Лиги чемпионов, прошедшем 9-10 апреля в Италии. Команду в том числе подкосило пищевое отравление основной диагональной и связующей - Екатерины Гамовой и Евгении Старцевой.
11 апреля 2016 года

Воспитанники Антона Старцева завоевали новые медали
В открытом турнире по грэпплингу среди школьников Восточного округа воспитанники тренера секции вольной борьбы Досугового центра "Соколинка" Антона Старцева завоевали новые медали. Первенство проходило на площадке Детского досугового центра "Южное Измайлово".
21 марта 2017 года

Волейбол: сборная России выиграла Кубок Ельцина
Победителем турнира в раз стала сборная России, второе место заняла Италия, на третьем финишировали бразильянки. Лучшим игроком турнира была признана Екатерина Гамова, мисс турнира - Наталья Гончарова, а Евгения Старцева получила приз лучшего молодого игрока в составе сборной России.