ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Георгий Пораевич Касаев (ИНН 645405119365)

Данные по Касаеву Георгию Пораевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" одержал победу в матче Лиги Европы
Казанский "Рубин" одержал победу над "Нефтчи" со счетом 1:0 в третьем туре группового турнира Лиги Европы. Единственный мяч забил полузащитник Алан Касаев в середине первого тайма. Гости потеряли мяч на своем левом фланге обороны, Карадениз подхватил его и сделал хорошую передачу низом на Касаева.
25 октября 2012 года

"Рубин" вырвал победу в Грозном
Гол Алана Касаева принес "Рубину" важнейшую победу. Сегодня "Рубин" и "Терек" в Грозном матчем 17-го тура открыли вторую часть самого длинного и скандального сезона российской Премьер-лиги.
22 июля 2011 года

"Локомотив" дома обыграл "Спартак" – 1:0
Сегодня в матче 15-го тура премьер-лиги "Локомотив" дома обыграл "Спартак" – 1:0. Единственный гол забил Алан Касаев на 77-й минуте. Для Касаева этот гол стал третьим, забитым в составе "Локомотива" в чемпионате России.