Адрес 410017, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Рахова В. Г., д. 15/31, кв. 183

ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ООО "ГЕЛИЯ"
ИНН учредителя 645405623773

Данные по Саталкину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" проиграла первый за 8 туров чемпионата ФНЛ матч
В матче 8-го тура первенства Футбольной национальной лиги нижегородской "Волга" с минимальным счётом обыграла "Балтику" в Калининграде. Единственный мяч в прошедшей игре забил на 45-й минуте Никита Саталкин. Для "Балтики" это поражение стало первым в нынешнем сезоне.
24 августа 2015 года

"Шинник" в гостевом матче уступил "Газовику"
Ярославский "Шинник" в очередном матче первенства Футбольной национальной лиги уступил оренбургскому "Газовику" со счетом 0:2. Оба гола в ворота ярославского голкипера Алексея Краснокутского забил Никита Саталкин во втором тайме.
6 сентября 2013 года

Дубль Саталкина принес "Газовику" победу над "Шинником" в ФНЛ
Оренбургский "Газовик" нанес поражение ярославскому "Шиннику" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) благодаря дублю форварда Никиты Саталкина. Встреча 12-го тура ФНЛ в Оренбурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, Саталкин отличился на 77-й и 81-й минутах.