ОКВЭД-2017 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 645406399362

Данные по Бурмистрову Сергею Гарриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Ак Барса" Бурмистров в матче с "Югрой" играл на уколах
Участие Бурмистрова в матче находилось под вопросом, но он провел на площадке более 14 минут и помог "Ак Барсу" добиться победы в серии буллитов со счетом 2:1.
21 февраля 2015 года

Хоккеисты "Виннипега" взяли верх над "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Во втором периоде вперёд вырвались гости. Грант Клитсом сравнял счёт, а Эвандер Кейн вывел вперёд "Виннипег", воспользовавшись передачей Александра Бурмистрова Окончательный счёт в третьем периоде установил Эндрю Лэдд.
25 февраля 2013 года

Рязанец завоевал бронзу молодёжного первенства Европы по тхэквондо
С 6 по 9 апреля в Софии (Болгария) проходит первенство Европы среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) по тхэквондо ВТФ (7th European Taekwondo Championships Under 21). В составе сборной России в Софии выступают два рязанца — Андрей Канаев и Светлана Бурмистрова.