ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФ-ЭЛЕКТРОНИКС"
Адрес 410031, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Рамаева Г. Г., д. 20, кв. 69

Данные по Капранову Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо-Юниор" не сумел обыграть "Юность" и досрочно выйти в полуфинал
"Юность" сумела обыграть подопечных Андрея Капранова со счетом 4:1. "Локо-Юниор" первым открыл счет, отличился Николай Денисенко, однако в третьем периода в ворота ярославцев влетело четыре шайбы.
23 марта 2016 года

Игорь Меляков назначен главным тренером "Локо-Юниора"
30 июня 2016 года на посту наставника молодежной команды "Локо-Юниор" произошла рокировка. Главным тренером коллектива назначен Игорь Викторович Меляков, который сменил на этой должности Андрея Владимировича Капранова. Игорь Меляков хорошо знаком болельщикам ярославского хоккея со стажем.
1 июля 2016 года

"Локо-Юниор" вышел в финал кубка Регионов
Команда под руководством Андрея Капранова сумела пробиться в финал кубка Регионов. В четвертом матче полуфинальной серии самые молодые "железнодорожники", выступающие на профессиональном уровне, смогли победить челябинский "Мечел" со счетом 3:2.