САРАТОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "ГОЛД БРИД" ("ЗОЛОТАЯ ПОРОДА")
Адрес 410010, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, проезд Селекционный, д. 6, кв. 53
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Кузнецову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белов полоснул Кузнецова коньком по спине
По ходу первого периода третьего матча финальной серии Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором" защитник хозяев Антон Белов выместил свои эмоции на сопернике - после столкновения с Евгением Кузнецовым Белов пнул лежащего на льду форварда по спине.
5 апреля 2012 года

Дэвид Ли поддерживает Возняцки в матче с Кузнецовой
Форвард "Сан-Антонио" Дэвид Ли присуствует на матче четвертого круга Roland Garros между Светланой Кузнецовой и Каролин Возняцки. Баскетболист является бойфрендом датчанки и сидит в ее боксе. Отметим, что Возняцки пока выигрывает у россиянки – после брейка счет в первом сете стал 3:1 в ее пользу.
4 июня 2017 года

Равшана Куркова, Кристина Асмус, Артём Ткаченко и другие гости премьеры фильма "Эбигейл"
Екатерина Стеблина и Артём Ткаченко Равшана Куркова Никита Тарасов с женой Марта Тимофеева Александр Богуславский По красной дорожке, помимо создателей ленты, прошли звездные гости премьеры: Лев Лещенко, Кристина Асмус, Агния Кузнецова, Виктор Добронравов, Антон Лаврентьев, Алёна Чехова и многие другие.