Адрес 410009, Саратовская область, г. Саратов, проспект им. 50 лет Октября, зд. 69В, стр. 1, этаж/офис 2/4
Адрес 410530, Саратовская область, Саратовский район, п. Дубки, Вольский тракт, 5 км литер а6, этаж 1, офис 8
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Рудакову Василию Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власти испугались самосуда над девочкой, снимавшей избиение инвалида
Власти города Березовский (Свердловская область) попросили изолировать 13-летнюю школьницу, снимавшую расправу над 20-летним инвалидом Дмитрием Рудаковым.
4 сентября 2018 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.
19 августа 2016 года

МБК "Николаев" в овертайме нанес поражение БК "Волиньбаскет"
Самым результативным в составе хозяев стал Иванов - 17 очков. На счету игрока Луцкой команды Рудакова дабл-дабл 18 + 10 подборов. Таким образом, у николаевцев стало 5 побед при 4 поражениях - 5 место.