Манжос Тимофей Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Манжос Тимофей Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314645523900013 |
| ИНН | 645503209874 |
| Дата регистрации | 27 августа 2014 года |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
2 ИП Манжос Тимофей Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304645531600031 |
| ИНН | 645503209874 |
| Дата регистрации | 26 сентября 2002 года |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию |
Данные по Манжосу Тимофею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российский рынок откроется позитивно
09:56 - Ожидаем открытия рынка акций с повышением до 0,5% - ИГ "Норд-Капитал" В пятницу российский фондовый рынок закрылся со значительным повышением, констатирует аналитик ИГ "Норд-Капитал" Виталий Манжос.
15 августа 2011 года
|
Российский рынок акций закрылся ростом на 1,2-1,9%
Российский рынок акций закончил день ростом основных индексов - ММВБ (MICEX) повысился на 1,2% до 1382,41 пункта, РТС - на 1,92% до уровня 1233,93 пункта. "После продолжительной консолидации на российский рынок возвращаются покупатели", - отметил аналитик ИГ "Норд - Капитал" Виталий Манжос.
4 апреля 2014 года
|
Рынок акций и рубль начнут торги небольшим снижением
Ожидается открытие рынка с незначительным понижением по индексу ММВБ, вблизи отметки 2130 пунктов, ближайшими поддержками останутся уровни 2120 и 2110, а в качестве сопротивлений вновь выступят отметки 2140 и 2150 по ММВБ, оценивает Виталий Манжос из ИК "Норд-Капитал".
20 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
