Адрес 346811, Ростовская область, Мясниковский район, х Калинин, ул. Заводская, д. 1А
ОКВЭД-2007 Производство красок и лаков
ИНН учредителя 646802764519

Данные по Мартынович Ольге Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" дома обыграл "Краснодар"
В дальнейшем "Краснодар" остался в меньшинстве после удаления Мартыновича, а на 88-й минуте пропустили еще - Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, назначенный за нарушение Жоазиньо на Кирилле Комбарове.
11 ноября 2012 года

"Краснодар" отобрал очки у ЦСКА в матче ЧР по футболу
Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с московским ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 1:1. Соперники заканчивали игру вдесятером: на 72-й минуте вторую желтую карточку получил Набабкин, а на 86-й - Мартынович.