ИНН учредителя 650100547645
2

Данные по О Те Ген собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты вырвали "золото" у шведов
Российские хоккеисты бросились отыгрываться, но спустя полчаса игры на табло горели все те же 0:2. Все опасные атаки либо прерывали шведские защитники, а когда что-либо получалось — стеной стоял Андреас Бергвалл. На 35-ой минуте удар Кристофера Эдлунда приняла на себя перекладина ворот.
4 апреля 2015 года

ХК "Липецк" повторно разгромил "Сокол"
Второй поединок между "Липецком" и "Соколом" прошел по схожему с первым матчем сценарию. Липчане в первом периоде отгрузили соперникам все те же 4 шайбы. Первым отличился Андрей Воронков. Причем забил он уже на 24-ой секунде встречи. Следующего гола пришлось ждать 10 минут.
27 октября 2012 года

"Салават Юлаев" отыграл три шайбы, но всё-таки проиграл "Металлургу"
В начале третьего периода счёт сравнял Теему Хартикайнен (3:3). Но на этом силы уфимцев иссякли и до конца матча нападающие "Металлурга" забросили ещё две шайбы. На 47-ой минуте отличился Томми Сантала, а под занавес третьего периода Евгений Тимкин.