Дата регистрации 6 апреля 2000 года
Регион г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Данные по Томас Ирине Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сиригу отразил два пенальти за две минуты в матче с "Атлетико"
Голкипер "Осасуны" Сальваторе Сиригу в матче 32-го тура испанской Примеры с "Атлетико" (0:3) отразил два пенальти и сделал это в течение двух минут. На 89-й минуте итальянский страж ворот парировал удар в исполнении Янника Феррейры-Карраско, а на 90-й минуте отразил удар Томас Тейе.