Пак Алексей Денунович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Пак Алексей Денунович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 305650107400128 |
| ИНН | 650107485934 |
| Дата регистрации | 15 марта 2005 года |
| Регион | Сахалинская область, Сахалинская область |
| ОКВЭД-2017 | Работы по монтажу стальных строительных конструкций |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕРСПЕКТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Денунович Пак (ИНН 650107485934) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕРСПЕКТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
| ИНН учредителя | 650107485934 |
Данные по Паку Алексею Денуновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Делегация КНДР выехала в Россию для участия в культурном форуме
Делегация министерства культуры Северной Кореи выехала в Россию для участия в V Санкт-Петербургском международном культурном форуме, сообщило во вторник Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Делегацию возглавил министр культуры Пак Чхан Нам.
29 ноября 2016 года
|
Отец футболиста "Валенсии" умер от сердечного приступа после гола сына
Отец 17-летнего нападающего испанской "Валенсии" Пако Алькасера умер от сердечного приступа возле стадиона "Месталья" после товарищеского матча с итальянской "Ромой", в котором его сын забил гол.
13 августа 2011 года
|
Меркель надеется, что до санкций против России дело не дойдет
Канцлер Германии Ангела Меркель выступает за разрешение кризиса вокруг Украины политическим путем без введения экономических санкций против России. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, она заявила накануне в Берлине по итогам встречи с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе.
26 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Симошенкова Ирина Петровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Щинова Людмила Васильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Боков Ислам Русланович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Клементьева Вера Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Валова Светлана Вадимовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Соколова Ирина Анатольевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
