Адрес 238530, Калининградская область, Зеленоградский район, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, д. 1Б, кв. 27
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные
ИНН учредителя 650109822656

Данные по Бронзову Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дратцев взял бронзу на дистанции 5 км на открытой воде на ЧМ в Шанхае
Российский пловец Евгений Дратцев выиграл бронзовую медаль на дистанции 5 км на открытой воде на проходящем в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Заплыв выиграл немец Томас Лурц (56 минут 16,6 секунды), вторым финишировал грек Спирос Гианниотис (56 минут 17,4 секунды), который двумя днями ранее первенствовал на дистанции 10 километров.
22 июля 2011 года

Саблистка Дьяченко не смогла выйти в финал чемпионата мира
Россиянка Екатерина Дьяченко не смогла выйти в финал турнира саблисток на чемпионате мира по фехтованию в Казани, уступив украинке Ольге Харлан со счётом 5:7. 26-летняя уроженка Санкт-Петербурга завоевала бронзовую медаль соревнований, как и её соотечественница Яна Егорян.
18 июля 2014 года

Украинка Оксана Гергель победила в категории до 60 кг на ЧМ по борьбе
В финальной схватке украинская спортсменка нанесла поражение представительнице Монголии Сухэгийн Цэрэнчимэд. Бронзовые награды завоеували американка Ли Эвелин Джеймс и болгарка Джанан Манолова.