Регион Сахалинская область, Сахалинская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Устюгову Анатолию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Драчёв: Домрачева остаётся фаворитом Кубка мира
Многократный чемпион мира по биатлону Владимир Драчёв оценил выступление Евгения Устюгова на старте сезона и выразил уверенность, что Дарья Домрачева по-прежнему является фаворитом на победу в общем зачёте.
21 декабря 2012 года

Устюгов одержал четвертую победу подряд на "Тур де Ски"
Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, отставший от россиянина на 37,2 секунды. Третьим финишировал Алекс Харви (Канада). Эта победа стала для Устюгова четвертой подряд на "Тур де Ски".
4 января 2017 года

Горно-алтайский биатлонист победил в спринтерской гонке в Канске
Воспитанник отделения биатлона Детско-юношеской спортивной школы Горно-Алтайска Денис Иродов стал победителем в спринтерской гонке в рамках межрегиональных соревнований по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова.