ОКВЭД-2007 Проведение расследований и обеспечение безопасности
ИНН учредителя 650114569173

Данные по Драгуну Сергею Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Штанге: Белоруссия заслужила ничью с румынами в матче отбора ЧЕ
Матч отборочной группы D, прошедший в пятницу в Бухаресте, завершился со счетом 2:2. На дубль Адриана Муту белорусы ответили голами Сергея Корниленко и Станислава Драгуна. На дубль Адриана Муту белорусы ответили голами Сергея Корниленко и Станислава Драгуна.
8 октября 2011 года

Евдокимов: на следующей неделе "Оренбург" хочет заявить Драгуна
Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды пополнит бывший полузащитник московского "Динамо" и "Крыльев Советов" Станислав Драгун. Прошедшей зимой "Динамо" расторгло контракт с 28-летним белорусским хавбеком.
4 марта 2017 года

Футболисты "Амкара" вышли в полуфинал Кубка России
В игре, состоявшей в среду в Перми, мячи забили игроки "Амкара" Александр Прудников на 27-й минуте, Николай Зайцев на 41-й и Алихан Шаваев с пенальти на последней компенсированной минуте. У динамовцев на 86-й минуте отличился Станислав Драгун.