Потехин Андрей Аргентинович

1
ГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ"
Регион г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
ДИРЕКТОР Андрей Аргентинович Потехин (ИНН 650114569631)

Данные по Потехину Андрею Аргентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нет претензий: Минстрой края принял парк на бульваре Вали Максимовой
Накануне выходных главный специалист отдела региональных программ Минстроя Алтайского края Ксения Измайлова, начальник управления ЖКХ администрации города Бийск Ксения Потехина, депутат Алтайского краевого законодательного собрания Максим Степин и представители местного отделения Общероссийского народного фронта оценили бульвар после проведенных мероприятий.
10 ноября 2019 года

"Металлург" дома обыграл "Трактор", Потехин сделал дубль
"Металлург" выиграл у "Трактора" (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дубль сделал Богдан Потехин. Также забивали Егор Яковлев, Алексей Береглазов и Деннис Расмуссен.
12 ноября 2019 года

КХЛ: "Авангард" в Омске уступил магнитогорскому "Металлургу"
Магнитогорский "Металлург" обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей со счетом 3:1. Первый гол в стартовом периоде забил нападающий "Магнитки" Данис Зарипов в большинстве. В конце периода отличился форвард Богдан Потехин.