Данные по Савину Валерию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Савина отозвали со сборов тульского "Арсенала"
Руководство тульского "Арсенала" приняло решение отозвать со сборов нападающего команды Евгения Савина для его дальнейшего трудоустройства. По словам генерального директора клуба Андрея Никитина, информация в СМИ об интересе со стороны других клубов к форварду накаляет обстановку.
9 января 2014 года

"Торпедо" во Владимире проиграло клубу "Тосно"
Игроки "Торпедо" пропустили мяч от Александра Савина на 37-й минуте встречи, и так и не смогли отыграться. Матч так и закончился со счетом 1:0. В сезоне владимирцы сыграли уже три матча, в двух из них – проиграли.
25 июля 2013 года

"Ангушт" размочил счет в матче с тульским "Арсеналом"
На 59-й минуте Руслан Зязиков, оказавшись один на один в вратарем канониров Александром Филимоновым, отправил мяч в нижний угол. Ранее в составе туляков отличились Сергей Игнатьев (22) и Евгений Савин (25, 50).