Бак Алла Юрьевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЯМ-ЯМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМ-ЯМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство готовых пищевых продуктов и блюд |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алла Юрьевна Бак (ИНН 650115184803) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЯМ-ЯМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМ-ЯМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство готовых пищевых продуктов и блюд |
| ИНН учредителя | 650115184803 |
Данные по Бак Алле Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Улан-удэнка нашла в мусорном баке человеческую ногу
Днем 28 декабря возле одного из домов по улице Октябрьская в Улан-Удэ в мусорном баке местная жительница увидела фрагмент ноги человека и обратилась в полицию.
28 декабря 2017 года
|
Дни уличных искусств пройдут в четырех парках Казани
События пройдут в четырех парках Казани: Лядском саду, сквере Баки Урманче, саду "Эрмитаж", Фуксовском саду, а также на улицах, перекрестках и в других местах неподалеку от этих парков.
10 августа 2016 года
|
Дьяченко и Савчук вышли в полуфинал турнира в Баку в парном разряде
Россиянка Виталия Дьяченко (на фото) и украинская теннисистка Ольга Савчук вышли в полуфинал парных соревнований в Баку, одолев российско-чешский дуэт в составе Евгении Родиной и Евы Хрдиновой, - 6/3, 6/1. Встреча продолжалась 49 минут.
29 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БАЙРОС" Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО НОП "СИРИУС" Деятельность частных охранных служб |
| Латыш Раиса Ивановна | НПК "ЛОТОС" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПАЛИТРА" Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АБ НАСЛЕДИЕ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "А-ТРАК" Торговля автотранспортными средствами |
