ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Данные по Маслову Кириллу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Машинист петербургского метро, убивший коллегу, отправлен на лечение
Петербургский суд отправил на принудительное психиатрическое лечение машиниста метро, застрелившего на платформе своего коллегу. Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу, суд доказал факт преступления, совершенного Кириллом Масловым, сотрудником Санкт-Петербургского метрополитена.
12 мая 2012 года

Хоккеисты "Рубина" одержали победу над "Рязанью" в матче ВХЛ
Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился в Рязани, где ХК "Рязань" добился победы над нижнетагильским "Спутником" со счётом 3:2. Хозяева льда вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Кирилла Маслова, однако ещё до перерыва "Спутник" не только отыгрался, но и повёл в счёте.
20 января 2015 года

ХК "Сочи" покинули два защитника
В нынешнем сезоне 28-летний игрок обороны провёл девять матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 3 (0+3) очка. Также ХК "Сочи" получил денежную компенсацию за переход защитника Кирилла Маслова, который заключил двусторонний контракт с "Локомотивом" до конца сезона-2016 / 2017.