Регион г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область
ОКВЭД-2017 Выращивание и разведение свиней

Данные по Кошелеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Татьяна Кошелева выиграла клубный чемпионат мира
Воспитанница тульского волейбола Татьяна Кошелева в составе турецкого волейбольного клуба "Эджзаджибаши" стала победительницей клубного чемпионата мира, который сейчас проходит на Филиппинах.
23 октября 2016 года

Российские волейболистки потерпели первое поражение на Чемпионате мира
Самой результативной в матче стала российская волейболистка Татьяна Кошелева, набравшая в матче 31 очко. На втором групповом этапе российская сборная сразиться со сборными Бразилии, Сербии, Болгарии и Турции. В "Финал шести" Чемпионата мира пройдут три сильнейших команды из каждой группы.
29 сентября 2014 года

Российские волейболистки завоевали "золото" чемпионата Европы
Российская волейболистка Татьяна Кошелева признана самым ценным игроком (MVP) чемпионата Европы по волейболу, завершившегося в Германии и Швейцарии. Сборная России спустя 12 лет выиграла золотые медали чемпионата Европы.