Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Яновичу Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Дэвиса: Украинцы Долгополов и Молчанов проиграли парную встречу
Кубок Дэвиса: Украина и Польша узнали расписание матча Таким образом, общий счет украино-польского противостояния стал 1:2.Напомним, ранее Александр Долгополов в трех сетах переиграл Ежи Яновича, а Сергей Стаховский потерпел поражение в матче против Михала Пшисежны.
18 июля 2015 года

18 эйсов помогли Гулбису одолеть Яновича в Мадриде
Эрнест 18 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету Яновича 11 эйсов, 6 двойных ошибок и 2 брейка. Следующим соперником 25-летнего уроженца Риги будет победитель встречи Фабио Фоньини (Италия, 13) — Александр Долгополов (Украина).
6 мая 2014 года

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати
Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира серии ATP Masters 1000 в Цинциннати, США. В матче третьего раунда киевлянин сломил сопротивление польского теннисиста Ежи Яновича: 6-3 3-6 6-4. Поединок продолжался 1 час 55 минут.