Адрес 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Парковая, д. 17, корп. 1, кв. 84
ОКВЭД-2007 Аренда морских транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг
ИНН учредителя 650502009580

Данные по Харламову Денису Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ: "Чайка" одержала вторую победу в серии с "Локо"
"Чайка" в серии буллитов одолела ярославский "Локо" во втором матче полуфинальной серии Кубка Харламова. В составе победителей отличились Михаил Потапов, Роман Горбунов и Денис Шураков, на счету которого победный буллит. У проигравших точными бросками отметились Павел Красковский и Кирилл Маслов.
7 апреля 2015 года

СКА-1946 Петра Воробьева уступил "Алмазу" и вылетел из Кубка Харламова
Петербургский СКА-1946 в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Харламова проиграл череповецкому "Алмазу" со счетом 0:3. Голами отметились Вадим Кудако, Дмитрий Моисеев и Денис Дюрягин. СКА-1946 проиграл все матчи серии череповецкому "Алмазу", уступив в серии 0:3.
12 марта 2016 года

"Чайка" сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова
"Чайка" в серии буллитов победила "Локо" в Ярославле, сравняв счет в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на сайте нижегородского клуба. Счет открыли хозяева на последней минуте стартового периода, большинство реализовал Денис Алексеев.