Данные по Даллакян Офелии Григорьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Японии вышла книга, в которой рассказывается история спасения тигрёнка Жорика челябинским Айболитом Кареном Даллакяном.

Челябинская львица станет мамой в Крыму
Как сообщили в эко-парке "Тайган", львица чувствует себя превосходно и "передает привет" Карену Даллакяну, который спас ее из частного приемника, расположенного в Челябинской области.
19 апреля 2018 года

Cлепой дзюдоист из Хабаровска стал призёром международного турнира
Поединок прошел в равной борьбе, но судьи отдали победу Даллакяну, а Руденко стал серебряным призёром соревнований. Отметим, что в мае Виктор Руденко стал победителем Кубка России по дзюдо и завоевал серебряную медаль первого чемпионата страны по самбо среди слепых.